RSS

The Digital Orienteering Map Archive

Welcome to the digital orienteering map archive!

Usuarios

Nombre Mapas Último mapa Fecha Actualizado
Jesús Álvarez-Ossorio (COV) 0
Josu Arana-Beobide (COAraba) 0
Nicolás Julio Bores Calle (ORCA) 0
Julio Briso-Montiano (COV) 0
Jesún Mª Casado de Pradas (COBi) 5 11ª Liga Norte 2009-10-04 2009-10-06 00:36
Guillermo Castro (CDP-O) 90 VI Liga Nacional - Intermedia 2012-04-22 2012-04-25 23:55
Alberto Conejo 15 Liga Nacional Toledo Larga 2014-03-23 2014-03-28 13:06
Jose Dominguez Berjon (ALCON) 4 Campeonato Iberico- Toledo(larga) 2009-11-01 2009-11-05 19:05
Iker Etxebarria (COBI) 1 CEO Villena Larga 2009-04-10 2009-04-14 17:43
Javier Fernandez Callejo 0
Uxue Fraile Azpeitia (IMOS) 0
Zigor García (COBI) 0
Iván García Casado (COBI) 13 2017-09-10 LN Urbasa 2017-09-10 2017-09-14 23:01
Salvador González (ALCON) 1 Liga Norte H-45 2009-10-25 2009-11-04 01:08
Salvador González Rodríguez (ALCON) 0
Quique Hern Palacios (COV) 44 11ª Liga Norte 2016 Palacios de la Sierra M21 2016-09-25 2016-09-26 10:22
Carlos Felipe Hernández Arques (COV) 3 CEO_Villena - Media 2009-04-12 2009-04-17 02:08
Rodrigo Jiménez (ALCON) 133 CEO2017-Sprint-H35A 2017-04-15 2017-04-22 01:54
Saúl Laguna (CDP-O) 1 Liga Norte COV 2013 2013-04-28 2013-04-28 21:01
Iñaki Larena (COBI) 16 V Premi Comunitat Valenciana 2011-03-12 2011-03-28 21:22
CARBURO / Javier López Letón (COBI) 42 Sprint Alcala de Henares 2011-02-27 2011-02-28 21:56
Jose Pablo Madroño Rivero (COV) 0
Rubén Maeztu 7 11ª Liga Norte 2011 2011-11-06 2011-11-08 21:09
Javier Mañero Perez (ORCA) 0
Juan Carlos Martín Tamayo (TJALVE) 0
Raquel Martínez García (ALCON) 43 XIV Liga Norte-Cervera Pisuerga 2016-10-09 2016-10-24 17:47
Miguel Moreno Martín 0
Rubén Pérez Pérez (RIOJA-O) 1 3ª JORNADA DE LOS JJDD LA RIOJA 2005-11-17 2009-04-18 17:58
Jon Ander Pikaza Diaz de Lezana (COBI) 32 Lumbreras LNorte2010 2010-11-07 2010-11-08 21:59
Amanda Pons (COV) 0
José Antonio Prieto Charro (CDP-O) 0
Iñaki Rodríguez Moncayo (CRON) 0
Ángel Ruiz COBI 0
Mario Salamanca (CDP-O) 49 Liga de Madrid - Torrelodones 2017-09-09 2017-09-10 22:58
Raimundo Sánchez (COV) 1 CEO 2009 - Media H35B 2009-04-12 2009-04-20 16:51
José Luis Sánchez Toquero (COV) 0
Daniel Simón Santamaría (COA) 5 N Sierra Fraile 2009-04-12 2009-04-17 02:04
Josu Ullibarri Zeanuri (COBI) 53 XIII Liga Norte 2013 Celezales del Condado 2013-11-10 2013-11-11 19:36
Zigor Urdapilleta (CDN) 0
Javier Villares Represa (COV) 0

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Fecha Categoría Actualizado
Mario Salamanca (CDP-O) Liga de Madrid - Torrelodones 2017-09-09 Competition 2017-09-10 22:58
Mario Salamanca (CDP-O) Liga Nacional El Escorial - Media 2017-05-06 Competition 2017-05-07 22:41
Rodrigo Jiménez (ALCON) CEO2017-Sprint-H35A 2017-04-15 Competition-Liga Nacional 2017-04-22 01:54
Rodrigo Jiménez (ALCON) 4ªLEO-Media-III Trofeo Ávila 2017-04-01 Competition-Liga Nacional 2017-04-22 01:42
Rodrigo Jiménez (ALCON) 4ªLEO-Larga-III Trofeo Ávila 2017-04-02 Competition-Liga Nacional 2017-04-20 13:54
Rodrigo Jiménez (ALCON) 4ª LEO-Sprint-III Trofeo Ávila 2017-04-01 Competition-Liga Nacional 2017-04-20 13:45
Mario Salamanca (CDP-O) CEO'17 - Larga 2017-04-16 Competition 2017-04-19 22:04
Mario Salamanca (CDP-O) CEO'17 - Sprint 2017-04-15 Competition 2017-04-15 18:27
Mario Salamanca (CDP-O) CEO'17 - Media 2017-04-14 Competition 2017-04-15 18:21
Iván García Casado (COBI) 4ª LE Burgohondo - Media 2017-04-01 Liga Española 2017-04-05 00:36